Kategorie: Ohne Zuckerzusatz
Bio Spezialitäten ohne Zusatz von Zucker. Für alle die Genuss mit einer gesunden Ernährung kombinieren wollen.
-
BIO Haselnüsse "Nocciola Piemonte I.G.P." delle Langhe (geröstet)
Normaler Preis Von $20.62Normaler PreisStückpreis / pro$0.00Verkaufspreis Von $20.62 -
BIO Haselnüsse "Nocciola Piemonte I.G.P." (geröstet)
Normaler Preis Von $35.67Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Mandeln Sizilien (geschält & geröstet)
Normaler Preis Von $27.87Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Haselnussmus "Nocciola Piemonte I.G.P."
Normaler Preis $16.72Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Kakao-Haselnuss-Riegel
Normaler Preis Von $3.90Normaler PreisStückpreis / pro$0.00Verkaufspreis Von $3.90 -
BIO Haselnussriegel
Normaler Preis Von $3.90Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Kokos-Mandel-Riegel
Normaler Preis Von $3.90Normaler PreisStückpreis / pro -
Ausverkauft
BIO Haselnüsse "Nocciola Piemonte I.G.P." (roh)
Normaler Preis Von $18.95Normaler PreisStückpreis / pro$0.00Verkaufspreis Von $18.95Ausverkauft -
BIO Haselnüsse "Nocciola Piemonte I.G.P." delle Langhe (geröstet & gesalzen)
Normaler Preis $10.59Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Honig mit Haselnussmus "Nocciola Piemonte I.G.P."
Normaler Preis $16.16Normaler PreisStückpreis / pro -
Baumnüsse "Lara" (geschält)
Normaler Preis Von $16.72Normaler PreisStückpreis / pro -
Ausverkauft
Pistazien Sizilien (geschält)
Normaler Preis $83.60Normaler PreisStückpreis / proAusverkauft -
Ausverkauft
Baumnüsse "Lara" (geschält)
Normaler Preis $13.93Normaler PreisStückpreis / proAusverkauft -
Ausverkauft
Baumnüsse "Lara" (ganz)
Normaler Preis $26.75Normaler PreisStückpreis / proAusverkauft -
Baumnussmus "Lara"
Normaler Preis $15.61Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Mandeln Sizilien (geschält & geröstet) - Aktion
Normaler Preis $40.68Normaler PreisStückpreis / pro$51.83Verkaufspreis $40.68Sale -
BIO Nussriegel Geschenkkorb
Normaler Preis $55.73Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Nussmus "Solo Tre"
Normaler Preis $13.93Normaler PreisStückpreis / pro -
BIO Mandelmus (roh)
Normaler Preis $13.93Normaler PreisStückpreis / pro -
Pinienkerne (geschält)
Normaler Preis $83.60Normaler PreisStückpreis / pro